Richard Peter Oberhuber *
(Dellach 1906-1985 Graz, Ausbildg. a. d. Akad. Wien und Mailand, Mitglied der Grazer Sezession) auf der Rückseite betitelt "Alte Lampe", monogrammiert, datiert RO, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 58,5 x 48 cm, Leinenpassepartout, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
08.06.2017 - 16:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Richard Peter Oberhuber *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |